Алёна
kor_96
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки, на каком транспорте катаете малышей зимой?

Думаю на лето следующее купить ведосипед, а зимой на чём ездить...санки?

У нас есть коляска 2в1, хочу ее заменить, т.к. прогулочный блок немного неудобный. Вот не знаю стоит ли того..

Комментарии

m1kis
Кристина·Мама дочки (1 год)

Санки коляска, в том году ездили. В этом году даже не знаю будет ли она там сидеть. А на самокате уже катается во всю, велосипед как то даже не планировала покупать

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Санки Ника с большими колесами👍

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Санки-коляску купили на зиму, и сейчас задождится пересядет в классику в прогулочный блок, а то нага прогулка совсем летняя

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

Санки с 4 колесами. А на след лето скорее всего на самокате будете рассекать) насчёт прогулки - тоже удобно, в тц на санках проблематично съездить. Этим летом мы тоже хотели купить велосипед, но хорошо, что передумали

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Коляска. 2в 1 была. И выше, чем санки. И в ТЦ удобно. И в слякоть тоже хорошо

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

Санки с колёсами

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коляска. Мне санки не зашли, коляска с хорошими колёсами самое то))

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама сына (3 года)

Санки

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама двоих (младенец)

Санки естественно . Полозья/колеса переключаются

Нравится Ответить
limnova
Ангелина·Мама сына (3 года)

Санки на колесах

Нравится Ответить