Рита
vrapewithu
Рита·Мама дочки (1 год)

Кто-нибудь брал коляску englesina espresso с собой в самолет? Я с ней гуляю и каждый раз раздражаюсь из-за того, какая она громоздкая и неповоротливая, еще и слишком тяжёлая.. у кого есть опыт путешествий с ней? Или лучше трость купить?

1

Комментарии

moranya
Анюта·Мама сына (2 года)

В Сочи прокат колясок недорогой, любую можно.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (2 года)

Трость на борт нельзя, только книжкой. Нужно, чтобы помещалась на багажную полку.

Нравится Ответить
vrapewithu
Рита·Мама дочки (1 год)

Вот эта коляска моя как раз-таки книжка, но она огромная и весит 8 кг

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (2 года)

@vrapewithu йойу возьмите для перелетов, если вам принципиально на борт брать.

Нравится Ответить
vrapewithu
Рита·Мама дочки (1 год)

@lunana, вот я к ней и склоняюсь

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама двоих (младенец)

Какая же она страшная на улице 😂

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама сына (1 год)

@fidget_mom, мне пофигу! Главное не на руках тащить ребёнка и не ждать когда соизволят коляску на ленту отдать! Да и не факт что целую получу! Нормальную то коляску ушатанную получила, а эта на один раз

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама двоих (младенец)

@marishkag, я валко всегда брала, сколько летали - всегда целая. Но в этот раз взяла Бабушка йойа 3 плюс, тоже в салон брала и намного устойчивее этой раскладушки))

Нравится Ответить