Дарья
dasha_buka
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,кто лежал в дородовом (ждал роды) в 3рд, как там с уходом домой на ночь?

1

Комментарии

katerina_twins_girls
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня часто вечерний обход врача был с 21 до 22 часов. И бывало после него шла на капельницу. Как то до 23 часов на капельнице валялась. Так же и УЗИ могут назначить неожиданно. А это с 19 до 20 часов вроде.

Днем да, уходила гулять. На ночь не решалась, что б не дай бог чего))

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Все процедуры всегда до обеда. Потом народ сваливает. Официально вам никто не разрешит ночевать дома)

Нравится Ответить
dasha_buka
Дарья·В ожидании первенца

Да ясное дело что никто не пустит. Я ж поэтому и спрашиваю сильно там бдят за этим

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@bd-95 1.6 года назад было не сильно.

Нравится Ответить