Мария
maria.ureckaya
Мария·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки подскажите где сдать флюорографию в субботу и группу крови, супругу🙏🙏🙏 а то в будни не поймать его.

Комментарии

shithappens
А·Мама троих детей

Сункар в мамыре

Нравится Ответить
silinakamali

На зеленом стоит машинп

Нравится Ответить
maria.ureckaya
Мария·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
icecream777

сункар

Нравится Ответить
maria.ureckaya
Мария·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить