Юлия
byro4ka91
Юлия·В ожидании первенца

Девочки всем привет😉

У кого было полное предлежание плаценты, в каком ротдоме рожали? Хотела в 4ке, говорят туда с предлежанием не берут😏

Всем хорошего дня💐

Комментарии

boginia_kurazha

А к какой стенке прикрепление? Побольше лежите. Может ещё немного подняться.

Нравится Ответить
byro4ka91
Юлия·В ожидании первенца

По задней стенке

Нравится Ответить
boginia_kurazha

@byro4ka91, ножки к верху. Ещё не все потеряно. Сумки не таскать, много не ходить. Каблуки снять!

Нравится Ответить