Наргиза
nargizkamur
Наргиза·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки кто давал ребёнку аквадетрим, как ваши детки на него реагировали? #первыйпост

1

Комментарии

zikoti777
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Лучше айхербовский возьмите, они на маслах. Аквадетрим спирт содержит.

Нравится Ответить
nargizkamur
Наргиза·Мама дочки-младенца

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама троих детей

Был беспокойный от аквадетрима. Лучше американский закажите.

Нравится Ответить
lm1702

Ребенок психом стал плохо спал очень заменила коледаном очень хорошо помог месяц пропили

Нравится Ответить
nargizkamur
Наргиза·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Ужасно. Сон сбился, психи. Перешла на коледан, потом на айхербовский

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@lelik1319 на работе вместе корзину собираем. Ещё на ссылка цены адекватные

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

@yjinkii спасибо

Нравится Ответить
nargizkamur
Наргиза·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
aya.888

Нам педиатр назначила недавно. А в инструкции написано с 4 недель 😒

Нравится Ответить
chikulya_1
Айжан·Мама дочки-младенца

Только 1 каплю в сутки, с утра. Моя дочка весь день плакала и висела на руках,не спала нормально. Перешли на каледан

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Я давала. Все хорошо

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А у нас была возбудимость.

Нравится Ответить
nargizkamur
Наргиза·Мама дочки-младенца

А чем его можно заменить? )

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nargizka120395 заменила на Коледан.

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (1 год)

Я давала. Было все ок. Только давайте до 11 часов дня

Нравится Ответить