ника
veronichka2323
ника·Мама дочки-младенца

Девочки на какой день выписывают из пц если всё хорошо?

2

Комментарии

_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я родила вечером в воскресенье,выписали в четверг)

Нравится Ответить
yaa.milla
Мила·Мама сына-младенца

Родила во вторник в 1;15, выписали в четверг )

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

Скорее всего в понедельник выпишут , если все норм) я в четверг в 11-00 родила , выписали в понед

Нравится Ответить
yanukevich
Яна·Мама сына-младенца

Родила в пт вечером, выписали в пн.

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·Мама дочки-младенца

Ой, вы моя надежда😂

Нравится Ответить
yanukevich
Яна·Мама сына-младенца

@veronichka2323, если все хорошо с вами и с малышом, они долго не держат т.к. рожениц много и палат не хватает)) но из-за ранней выписки пришлось потом в пк самим ехать, анализ нбо сдавать

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки-младенца

Меня после кс на третьи выписали

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

Смотря во сколько вы родили

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·Мама дочки-младенца

В 15;45

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

@veronichka2323 вероятней что этот день считать не будут и +3 дня еще

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·Мама дочки-младенца

Это с учётом дня родов?

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)

На третьи сутки

Нравится Ответить