irina irina
i.yarunina
irina irina·Мама сына-младенца

Девушки, привет! Может кому-то нужны стеклянные баночки из под детского питания? У меня накопилось около 50-60 банок

#алматы

Комментарии

nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама троих детей

На Сары арке их покупают женщины которые медом и всякими вкусностчми торгуют

Нравится Ответить
i.yarunina
irina irina·Мама сына-младенца

А вы случайно не знаете, где они стоят? Примерно🙏

Нравится Ответить
nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама троих детей

@i.yarunina по овощному ряду в серединке где то... Где соленостями на развес торгуют. Бывает прям висит объявление или походить прям поспрашивать

Нравится Ответить
i.yarunina
irina irina·Мама сына-младенца

@nastutushka, спасибо 😍😍

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Сдайте на переработку в пункты приёма стеклотары

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@i.yarunina еще идейку можно подкину? Скоро у вас годик вроде будет😊 так вот если отмечать будете можно сделать гостям тойбастар в виде баночек с вкусняхами👍, заполнить их вареньем или мёдом, закрыть крышечки, обернуть крышечку в красивую ткань или крафтовую бумагу и подвязать лентой😉

Нравится Ответить
i.yarunina
irina irina·Мама сына-младенца

@mami4ka, классная идея 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
i.yarunina
irina irina·Мама сына-младенца

@mami4ka, оставлю часть баночек для подарк )🥰

Нравится Ответить