Natalie
nataladidenko4
Natalie·Мама сына-младенца

Девочки, до какого возраста 8- ми разовое питание?

Комментарии

tatka_91
Таня·Мама сына-младенца

У нас сейчас 6 редко когда 7 но ночью кушаем ещё, примерно в 2-3 ночи просыпается

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

Мес до 4х было у нас. Потом она спит всю ночь. На данный момент 4 очень редко 5 кормлений

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

До сих пор )

Нравится Ответить
nataladidenko4
Natalie·Мама сына-младенца

Для меня самое сложное в 3 ночи просыпаться, тк потом уснуть не могу и гуляю

Нравится Ответить
tanianaida85
Таня·Мама сына-младенца

А мы едим каждые 2 часа что днем, что ночью. Сна и отдыха никакого.

Нравится Ответить
kris.mama.2018
Кристина ·Мама дочки (1 год)

8-9 месяцев, а может и в 10

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·Мама дочки (1 год)

В нашем случае до 9месяцев

Нравится Ответить
helen_kapitosha
Елена·Мама сына-младенца

Мы ночью спим,и выходит 6 кормлений,иногда 7

Нравится Ответить
innai5550
inna5550·Мама дочки-младенца

Нам уже полгода, а мы так и едим каждые 3 часа.

Нравится Ответить