Ульяна
ukolotilova
Ульяна ·Мама троих детей

Девочки подскажите какой лучше брать зимний костюм, раздельный или сплошной?

Комментарии

natakhab
Natalia·Мама сына (2 года)

Я тоже за два варианта😁

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Только слитный , даже себе взяла в этом году ! Удобнее и теплее намного , ребёнку так до школы буду только слитный брать

Нравится Ответить
domovenok_2015
Катерина·Мама двоих (младенец)

А если в туалет захочется 🤔🤔🤔🤔🤔

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@domovenok_2015, там все продумано ) внутри есть лямки )

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Оба взяла. Если в садик и прогулка - слитный, а если в тц то куртку и штаны.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Оба варианта😂

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·Мама двоих (младенец)

У моего и раздельный и слитный был а прошлом году, в этом году так же будет. В разных ситуациях разные удобны

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

До 2 лет на мой взгляд можно и слитный, а потом лучше раздельный. В помещении очень удобно - снял курточку и всё

Нравится Ответить
ukolotilova
Ульяна ·Мама троих детей

Вот я поэтому начала сомневаться какой брать, придётся брать оба чтобы понять какой же удобный 🤣

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@ukolotilova по мне так для мамы нет ничего удобнее слитного комбеза 👌 одел одну вещь и вперёд! Но для самого ребёнка по старше, на мой взгляд лучше раздельный, в плане нахождения в помещении, чтоб не употел - поликлиника, магазины, кафе.

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (3 года)

@ukolotilova, оба это идеальный вариант 🙌

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама сына (1 год)

Я буду брать сплошной. Моего ребенка пока в штаны и куртку запихнешь... Лучше сразу одеть в слитный и не париться ловя его по дому😑😬

Нравится Ответить
nancydru
Настя ·Мама сына-младенца

А вот это интересно 😊 так сплошной или раздельный? 😅

Нравится Ответить
mama1619
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да 100 раз уже писали, раздельный 👌🏻

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (1 год)

Раздельный

Нравится Ответить
ukolotilova
Ульяна ·Мама троих детей

Видать я пропустила, не видела где писали 🙈

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Сплошной удобнее

Нравится Ответить