Надежда
nadushka95
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога 🙏

Комментарии

realjulia
Юлия ·Мама дочки-младенца

Домбровская в центре Резника , она замечательный врач , но у неё сумасшедшие очереди на несколько месяцев вперёд . Мы с 3-ех месяцев к ней ездим и я очень довольна )

Нравится Ответить
catharine2007
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

В переулке Лермонтовский там 2 хороших невролога: Бусова , второго не помню(

Нравится Ответить