Ксения
xenia.93
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, про этот скрининг, стоит ли переживать о предстоящих результатах?

я буду делать первый раз его, и чтото начиталась про него много не хорошего ,и теперь вся в переживаниях.

Комментарии

alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

Лучше не читать интернет вообще всю беременность. Иначе поседеть можно.

Если у Вас и мужа нет в роду генетических заболеваний, то вероятность получить плохой результат крови от генетиков - очень и очень маленький.

Нравится Ответить
xenia.93
Ксения·В ожидании первенца

нет в роду все норм, да конечно будет все нормально) просто начитаешься всякого и аж дурно становится

Нравится Ответить
xenia.93
Ксения·В ожидании первенца

согласна что в интернете не надо читать , только больше себя накручиваешь, вот я и начиталась , прям этот синдром Дауна и тд что чуть ли ни каждой второй его ставят 😦вот мне и страшно

А вы меня немного успоили девочки спасибо вам) осталось теперь этот скрининг пережить

Нравится Ответить
vanillatati
Тати·В ожидании первенца

Меньше читайте это самый главный совет! Переживают все, куда от этого деться) там же всё-таки человек растёт) все хорошо будет

Нравится Ответить
natiko-katiko
Ната·В ожидании первенца

Помните, что подавляющее большинство беременностей - здоровые. Человечество процветает, как видите)) Значит, не все так ужасно, как пишут в интернете.

Нравится Ответить
chelize
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Нечего там переживать

Нравится Ответить
chelize
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

И не надо читать негатив

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Не переживайте . Все будет хорошо )

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Наоборот на скрининге и узнаете все ли в порядке или нет, зато будете спокойно ходить

Нравится Ответить
prokoob2016
ольга·Мама сына-младенца

Не переживайте заранее. Мой первый скрининг прошёл неудачно, показали большие риски, что ребёнок может родиться нездоровым, в итоге всё хорошо, риски не подтвердились, только нервов потрачено немерено. Чтобы там не показало, скрининг-это ещё не диагноз. И чаще все проходит как раз хорошо. Легкой вам беременности и родов

Нравится Ответить
rozikovamaria094
Мария·В ожидании первенца

Ничего страшного в скрининге нет,просто не читайте много и не накручивайте. Все будет хорошо

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

Обычный скрининг зачем так нервничать УЗИ и кровь сдать и не переживать все будет хорошо

Нравится Ответить
el6733915

Всё будет хорошо

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·Мама дочки (1 год)

А что нехорошего может быть? Возьмут кровь. Скажут потом как дела с диагнозами страшными. Потом узи и все. Не волнуйтесь 👍🏻

Нравится Ответить
el6733915

Я тоже перед каждым скринингом переживала

Нравится Ответить