Наталья
natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девчат кто деток водил в соляную комнату. Скажите эффект есть? Как результат. У нас часто кашель сопли. Хочу по водить

2

Комментарии

nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Мы ходим в бальнеолечебница в солянуб комнату , в совокупе с др процедурами

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Может, и помогает, но туда, как я читала, водят больных заразных детей, а это закрытое пространство...короче, лично я посчитала, что нам это не надо, а то потом сопли на кулак наматывать будем.

Нравится Ответить
ritapotapchic
Маргарита·Мама сына (2 года)

Доказательная медицина считает это ерундой... Сама не пробовала, но доказательной медицине верю) но людям же помогает гомеопатия, если они верят в нее...

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Как профилактика 👌🏻мы в комплексе процедур вылечили аденоиды и укрепили иммунитет, до отсутствия заболеваний в зимний период 🤗

Нравится Ответить
alison_g
Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это больше профилактика! Супер эффекта ждать не стоит!

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Тоже интересно

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Читала, что это всё фигня🤷‍♀️

Нравится Ответить