Ольга Злобина
olhik24
Ольга Злобина·В ожидании первенца
post image

сдала хгч первое..очень боюсь результат маловат или накручиваю.завтра повторное буду отслеж динамику.

2

Комментарии

kristi_verba
Кристина·Мама дочки (2 года)

У меня 52 был хгч,через неделю 243 и я никого тогда не слушала и родила здоровую малышку

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·В ожидании первенца

Динамика сдаётся через два дня .

Завтра она увеличится на немного и ещё сильне будите за голову хвататься !

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·В ожидании первенца

А сколько стоит такой анализ?

Нравится Ответить
olhik24
Ольга Злобина·В ожидании первенца

в краснодаре 600р

Нравится Ответить
challange
Мира·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Через каждые два дня должен удваиваться!

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама двоих (младенец)

через день-два проверяют динамику

Нравится Ответить
olhik24
Ольга Злобина·В ожидании первенца

спасибо 🙏👣🤞

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына-младенца

А мой хгч первый был 30, сдавала потом ещё раза три динамику смотрела, не переживайте)))

Нравится Ответить
olenka_p

Хороший результат, мой первый ХГЧ был 54...

Лучше, конечно, через день сдать, тогда должны удвоение увидеть

Нравится Ответить