Елена Давлатова
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама двоих (младенец)

Девочки, как подстричь сына?раньше дома машинкой, сейчас боится.Хотели ножницами в парикмахерской,тоже никак.орет,плачет.чтоб голову помыть,тоже слезы крики. Это просто возраст такой?может какие советы по поводу стрижки напишите. Спасибо заранее

Комментарии

may_a
Алёна·Мама сына (1 год)

Пока спит, но там чисто убрать то что мешает

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Братишке 4.10, к стрижке начал нормально относится где-то с трёх с половиной

Нравится Ответить
asenok903
Ася·Мама дочки (2 года)

Стриглись под любимые мульты. Голову с козырьком мою

Нравится Ответить
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама двоих (младенец)

Не работают мультики.вообще не любит когда трогаешь волосы

Нравится Ответить