Ллл_Хабиловна
luba_ibragimova
Ллл_Хабиловна ·Мама дочки-младенца

Девчонки скажите пожалуйста!!! Кому выдают смесь в поликлинике? И какое? Город Пятигорск!!!

Комментарии

n_mezhlumyan
Нина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Обратитесь к вашему педиатру. Смесь выдают до года . Разные есть , знаю точно Малютка, Нестожен, Фрисолак есть . Вам каждый месяц будут выдавать Талон , получать надо на подкове в поликлинике

Нравится Ответить