Елена Гаврилова
elena_____
Елена Гаврилова·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите🙏🏻как вводить смесь 2-ку,со скольки мл начинать?Есть какая то схема?Смесь от одного производителя

Комментарии

m_madina
MMА·Мама сына-младенца

Я сразу же дала как и первую давала

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына (1 год)

Если смесь та же, новую ступень можно сразу

Нравится Ответить
mama_vcube
Дарья·Мама двоих (младенец)

Закончилась 1, сразу дала 2, всю порцию 👌 проблем не было.

Нравится Ответить
elena_____
Елена Гаврилова·Мама дочки-младенца

Поняла,спасибо)

Нравится Ответить