венера
dr.karakotova
венера·Мама сына-младенца

Девочки у кого дети рыгали много? В чем может быть причина, мы на св. Рыгает и после смеси и после груди.

Комментарии

mommy02
Mommy02·Мама сына-младенца

Узи делали ?

Нравится Ответить
zulfiya.tata
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Вертикально держите?

Нравится Ответить
wow_wow_wow
Wowowow·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У золовки сын до года рыгал как из фонтана,невропатологу водила его.

Нравится Ответить
lena_elena-1989
Elena Elena·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

До 9 месяцев было..переедает наверное

Нравится Ответить
mamamariya1202
Мария·Мама двоих (младенец)

Покажите нервопотологу, если много срыгивает

Нравится Ответить