Елена🤘🤘🤘
tutuk
Елена🤘🤘🤘·Мама сына (1 год)

Девочки есть вопрос,ребенок до сих пор ночью просыпается,нормально это или нет?ребенку 1,9

Комментарии

tutuk
Елена🤘🤘🤘·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
_olgazol_
_olgazol_·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В почти 4 до сих просыпается, то пить, то писать, то погладь меня 🤦🏼‍♀️ крайне редко спит всю ночь

Нравится Ответить
mne260789
NatalkaM·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Такая же проблема. Пару раз просыпается.

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (2 года)

Мой до сих пор спит крайне беспокойно. Теперь, правда, не больше 3-4 раз за ночь просыпается, но все равно не было ни одной ночи, чтобы спал от и до

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама двоих (младенец)

мой тоже просыпается. Ему уже больше трех...

Нравится Ответить
anna_25_
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

На днях хотела тоже спросить)

Резко обнаружила, что у всех знакомых дети спят всю ночь🤔

Сколько раз просыпается? Как?

Моя начинает мамать, руками меня ищет. Иногда плачет, кричит даже, иногда смеется.

Раза 2-3 так, а я не сплю потом.

Нравится Ответить
anastasia.sss
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нормально)) моя на плохую погоду всегда просыпается 😤

Нравится Ответить
xdarianax
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Конечно ☺️

Нравится Ответить