Любовь
samoylovalova
Любовь·Мама дочки-младенца

Девчонки, были на плановом осмотре, врач нам прописал витамин д. Начали давать, дочь начала спустя пару дней просто истерить без повода, живот не болит, просто истерика и ночью тоже, хотя до этого проблем со сном ночью особо не было. Почитала о побочках, там и написано, что беспокойный сон в первых рядах. Начала мониторить вопрос, узнала что нужно сдать анализ на переизбыток витамина д. У кого как было расскажите?кто что знает?

Комментарии

sonya1919
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже так было давала аквадетрим, сейчас даю вигантол.. Но педиатр сказал что аллергии не может на него быть, это скорее совпадение, скачки роста, плохое настроение, скучно, на ручки и тд 🤷🏼‍♀️вот не знаю, вроде врач он очень хороший, доверяю ему... Но капли стала другие давать

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Такая же реакция была, пока давала в обед или после обеда. Как еачала давать его утром- все стало ок

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

Первое время ребёнок вообще не спал, даю вигантол, сейчас все нормально. Никакие анализы не сдавали. Сомневаюсь, что у новорожденных может быть избыток 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mary.drgv
Мария·Мама дочки-младенца

У нас была такая же реакция на Аквадетрим.. Сменила на витамин д с айхерб стало все ок. Все же профилактическую дозу витамина нужно давать обязательно.

Нравится Ответить