Viktoria
vik425
Viktoria·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер!

Кто делал прививку от гриппа!? Сегодня пришла в женскую, мне сказали сделать прививку от гриппа и подписать документы ! Опасно это , нужна ли она !?

Комментарии

elifia0409
Elifia·Мама дочки-младенца

Я в детстве оочень редко болела. В школе чуть ли не карантин, а я все хожу и не болею) потом черт дернул сделать прививку от гриппа и началось... С тех пор каждый год какая-то простуда, горло болит, насморк..

Долбаная прививка

Нравится Ответить
vik425
Viktoria·В ожидании первенца

Пожалуй , делать не буду прививку 😐

Нравится Ответить
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки-младенца

Я спрашивала у врача сколько примерно беременных соглашаются делать- она сказала меньше четверти примерно🤷‍♀️

Нравится Ответить
grinjulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Врач сама говорила ,пиши что сделала ,а на самом деле-нет!

После прививки постоянно болею

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Беременная отказ писала

Нравится Ответить
ver_nda
Вера·Мама сына-младенца

И я не делала, отказалась.девочки правы, неизвестно как отреагирует организм на вмешательство

Нравится Ответить
vuehra
Валентина·Мама дочки-младенца

Я писала отказ

Нравится Ответить
angelina882010
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Будучи беременной никаких прививок, тем более от гриппа не делала. Зачем организму ещё лишняя нагрузка. Не известно как он себя поведёт. Да и вообще эти прививки от гриппа никогда не делаем.

Нравится Ответить
natalia_18
наталья·Мама дочки-младенца

Я не делала.

Нравится Ответить
mila____
Людмила·В ожидании первенца

Потом непонятно , чего ждать от этой прививки . Я бы не делала , вот иду на след неделе в консультацию , как вариант скажут делать . Буду отказываться , так как на сколько я знаю , они подсаживают вирус в организм , а как организм отреагирует загадка . Неизвестно , чего они там вводят ещё

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

Не опасно. Делала. Все ок.

Нравится Ответить
adelachka
Adel·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Так беременным же нельзя ничего делать.

Нравится Ответить

Да не нужна она Вам,пишите отказ.

Нравится Ответить
orilider.olga
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Не вижу ничего ужасного.я колола себе прививку от гриппа. Считаю что уж лучше себя обезопасить, чем болеть

Нравится Ответить
yanaa___
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ужас какой . Уже беременных колят 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
pervoklassnik2015
Ольга·Мама троих детей

Я делала в прошлом году будучи беременной.

Нравится Ответить