Евгения
eva_dgonson
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки какой транспорт для прогулок используете на позднюю осень и зиму для деток с полутора лет?

1

Комментарии

sashamay
Sashamay·Мама дочки (1 год)

Планирую нашу прогулку, а какая разница зима или другое время года?) У нас то снега почти не бывает))

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня ядерный танк беби кеа севиль😁

Нравится Ответить
eva_dgonson
Евгения·Мама сына (1 год)

В снежную погоду колесики проезжали без проблем? А что насчет дождевика? В таком возрасте думаю этот " пакет " на ребёнка не натянешь...🤔

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

В Краснодаре снег-то максимум две недели, и то если повезёт

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обходилась обычной тростью инглезина🤷‍♀️

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бугабу коляску

Нравится Ответить