Ксения Афанасьева
nelldeyn
Ксения Афанасьева·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки! Только сейчас заметила. Что это может быть?! Ещё и на голове! Я в панике! (Фото в комментариях)

Комментарии

smilekris
Кристина·Мама дочки (2 года)

Фото не очень передаёт, но у моей летом так укус выглядел, пожелтел и шишка была долго, только размером меньше

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

На лишай похоже

Нравится Ответить
nelldeyn
Ксения Афанасьева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить