Венек
valekd
Венек·Мама сына (10 лет)
post image

Девочки,в этом месяце ловили овуляцию по УЗИ.Что то видно?Или все таки пусто ?

2

Комментарии

anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (2 года)

@valekd ой не кисточка атипа палочка со звездо

Нравится Ответить
valekd
Венек·Мама сына (10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (2 года)

@valekd не за что) желаю ярких двухполостных тестиков)

Нравится Ответить
valekd
Венек·Мама сына (10 лет)

@omvg, спасибки

Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (2 года)

Лучше в негативе смотреть, они если что есть сразу показываются

Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olaola.
Ольга·Мама двоих (3 года, 30 лет)

Пусто 🥺

Нравится Ответить
megera_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Не могу понять,если долго смотреть как будто и есть

Нравится Ответить
valekd
Венек·Мама сына (10 лет)

Вот я тоже также

Нравится Ответить
sebinebayramamir
sabinaamir·Мама дочки (2 года)

Почемы то я что то вижу

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Пока пусто (

Нравится Ответить
batyukova

Пусто🤷

Нравится Ответить
belova.tatiana97
Татьяна·Мама сына-младенца

Пусто

Нравится Ответить