Олеся
olesyan
Олеся·Мама дочки (3 года)

Всем привет! Девочки посоветуйте хорошую школу танцев для дочки, желательно кировский район или близлежащие.

Комментарии

natali-06.80
Наталья·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

ул. Стойкости, д.28, к.2 колледж водных ресурсов. Там неплохая школа танцев, правда дороговато.

Нравится Ответить
liquify__me
Вера·Мама дочки (3 года)

Посмотрите сеть «Дети на паркете»

Нравится Ответить