Таша
4natysiko
Таша·Мама сына-младенца

При оформлении загранпаспорта нужно присутствие младенца?

1

Комментарии

tetiana.honcharuk
Tetiana Honcharuk·Мама двоих (младенец)

Нет, не нужно. Только фото на матовой бумаге 10*15 размер (глазки открыты, ротик закрытый, и два ушка , что было видно). Лица на 70% от всего фото

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Не нужно

Нравится Ответить
marisha-ost
❣Марина❣·Мама дочки (5 лет)

Если есть фото, нет

Нравится Ответить
4natysiko
Таша·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить