Аминат
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер всем. Девочки нужен хороший специалист (гинеколог) который сможет написать хорошее лечение при миоме матке...

Я немного в растерянности, у кого ещё была эта бяка?

Кто либо рожал с миомой?

К слову она у меня малюсенькая в 14 мм. но узист предположил что она могла стать причиной выкидыша (неделей ранее 😔).

В общем поделитесь познаниями и советами плиз👐

1

Комментарии

aisha_businka
Aishat·Мама дочки-младенца

У меня была 8 мм , забеременела и родила

Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

А сейчас не растет?

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама дочки-младенца

@aminysik1990, после родов не была на узи

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

Спасибо , что ответили 🌹

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама двоих (3 года, 4 года)

@aminysik1990, не за что💐. Главное не нервничайте, а вовремя обратитесь к врачу. Здоровья Вам!💋

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

В лекаре у рены Гарибовой советую обследоваться 👍

Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

Лекарь на Акушинского

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

@aminysik1990 да 24е

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

Многие рожают с миомой

Нравится Ответить