Айбийке
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
10

Комментарии

karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

Какие еще расцветки есть? И за какое время сможете сшить?

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как красиво шьёте

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Как красиво!Сколько стоит?

Нравится Ответить
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 3 года)

😊 1000 сомов комплект 🧡

Нравится Ответить
aizatarunova057
Aizat·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Где можно такое платьюшко купить?

Нравится Ответить
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я шью на заказ, такое не где не найдете 😁

Нравится Ответить