Эля
eve-pol
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)
post image

🌸Небольшой опрос🌸

Девочки, у кого уже были вторые роды, отличаются они по времени от первы? На сколько я знаю вторые роды обычно быстрее первых, хочется понять так ли это в действительности

2

Комментарии

wazzzaaap
Юлия·Мама двоих (младенец)

1. В 5 утра приехала в роддом с легкими схватками, в 9:30 родила.

2. В 7 утра с легкими схватками, в 11 родила.

Последние часы одинаково больно.

Нравится Ответить
barbara1990
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

1е -5 часов, 2е-5 часов

Нравится Ответить
svetlana_mak
Светлана·Мама двоих (младенец)

Только что родила второй раз, вторые роды были в 2 раза быстрее 👌

Нравится Ответить
annushka_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Первые роды, приехала в 3:00, родила в 12:20. Вторые роды, приехала в 03:13, родила в 04:05😀

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама двоих (младенец)

1-19ч , 2-10

Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Первые - 7 часов, вторые - 1.5 часа

Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот теперь боюсь третьего рожать,т.к.родители переехали🤦‍♀️

Нравится Ответить
eve-pol
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@anna_karaeva, а на каком сроке роды начинались?

Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@eve-pol за день до пдр

Нравится Ответить
lenokk26
Лена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Первые 9,вторые 12

Нравится Ответить
annasergeevna_1
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все зависит от организма. У меня были быстрее вторые, но мне кажется это в больше степени благодаря врачам

Нравится Ответить
martysh
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первые 3,5 часа; вторые 2,5 часа. Во время вторых родов схваток как таковых не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
eve-pol
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

А как вы поняли, что роды начались?

У меня в первые роды схваток почти не было, если бы воды не отошли, даже не догадалась бы, что в родах уже

Нравится Ответить
martysh
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eve-pol, были боли как при болезненных месячных, организм чистился, и затем боль усиливалась, но была терпимой, а не как в первый раз, когда «ножом режут живот»)) приехала уже было полное раскрытие

Нравится Ответить
darya8dem
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вторые роды. Воды отошли, схваток не было, вызывали. Рожала по времени столько же.

Нравится Ответить
fi_ga
Galya Filimonova·Мама двоих (младенец)

Первые 9 часов, вторые 4,5

Нравится Ответить
st_asy_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Быстрее на 2 часа но намного больнее.первые 15 эти 13

Нравится Ответить