Анна
ayutakr
Анна

Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой повыщенной тревожности за ребенка, когда сидишь и всего боишься? Как справлялись с этим?

1

Комментарии

foka0808
Алла ·Мама сына-младенца

Ага с рождения!

Нравится Ответить
ks_
KSU·В ожидании первенца

У меня уже такое , переживаю за него постоянно

Нравится Ответить
ankrd23
☀️🌈🌿·Мама дочки (2 года)

Это моя проблема, и со временем по-моему она усугубляется, сама не знаю что делать, и к психологу ходила, и успокоительные пила, но все также(((

Нравится Ответить
mamafisa.krd
Анфиса·Мама дочки (5 лет)

А какой возраст ребёнка?

Нравится Ответить
mamafisa.krd
Анфиса·Мама дочки (5 лет)

@ayutakr, ну большой уже,у первый месяц было такое,а тревожность чём-то обоснована?

Нравится Ответить
ayutakr

@mamafisa.krd нет, на пустом месте

Нравится Ответить
mamafisa.krd
Анфиса·Мама дочки (5 лет)

@ayutakr, сходите к неврологу,может назначит успокоительные

Нравится Ответить