QCQVT
you_me
QCQVT

Девочки, в каких числах приходит пособие до 16 лет? Кто в курсе?

1

Комментарии

molodetskaya1889
Анна·Мама троих детей

Девочки писали что Хабаровску пришло до 16-ти 5-го числа, и до 3-х вчера пришли

Нравится Ответить
kovaleva02
Светлана·Мама троих детей

Мне ещё 4 числа пришли

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Мне сегодня пришли

Нравится Ответить