Юлия
antipulia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки!столкнулась на финишной прямой с жутким геморроем-больно ходить, сидеть. Была у проктолога, сказала он должен лопнуть и мне станет легче. Вот теперь хожу и каждую минуту жду этого хлопка😂. Скажите, это ппц больно? Единсивенное, что поняла, что должна появиться кровь, так как тромб выходит.. ещё врач предлагала самой его спустить-надрезать, тромбоэктомия называется. Делал ли кто? Боюсь в роды с этой хренью идти ( хожу в раскгрячку, но нет от беременности, а от этой гадкой штуки

1

Комментарии

krasa_va
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мм... что то большие сомнения что лопнет. У меня со второй бер к концу прям кошмар был, реально как шарики надувались болело постоянно, ниче не лопнуло, и в родах в том числе. Как родила, все на спад пошло, давление в тазу пропало и все ок.

Щас у меня уже тоже началось, но еще стадия легкая, я вся сижу в мазях свечах, не дай бог чтоб опять они надулись до предыдущего уровня. Это был кошмар.

Нравится Ответить
pota-yana
Яна·Мама двоих (младенец)

После родов вылез как у бабуина лечила мазью вишневского, гепотромбином , гепариновой мазью и облепиховыми свечами, что то помогло🤷‍♀️

Нравится Ответить
remisa91
Рамина ·Мама дочки (1 год)

Ну раз все перепробовали и он сам не лопнул (хотя впервые такой ужас слышу ) ,попейте таблетки Флебодиа (я пила по 1 т 3 раза в день). После родов геморрой был такой страшный и огромный . Что только эти таблетки и спасли. Пила 3 дня по 3 таблетки. Все ушло. Вам все равно терять нечего. Все равно ждёте пока лопнет (Боже упаси)

Нравится Ответить
mummmy

Сходите к 2му проктологу....

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Тоже никто не говорил про то, что лопнет и станет легче😳 назначали диеты, свечи, мази. Узлы спрятались и пока слава богу все отлично. В родах не мешали

Нравится Ответить
skatastroffa

Жесть какая. У меня были запоры, шишки,узлы. Но только диета, свечи,мази и Нормазе назначали ://

Нравится Ответить
mummmy

Геморрой лопнуть? А мази не уменьшили вздутость шишки? Постеризан например?

Нравится Ответить
antipulia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Лечусь уже 2 недели, только хуже. Она сказала, что он уже на грани, должен лопнуть..и станет легче

Нравится Ответить
antipulia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Лечила наиальсидом,облепиховым маслом, гепотромбином, проктогливенолом, сейчас олестезин, Троксевазин и катеджель, уже не знаю сколько в аптеке оставила

Нравится Ответить
mummmy

@antipulia метилурацил свечи

Нравится Ответить