Гулячка
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки вам нравиться эта кухня ?

3

Комментарии

sailey
·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (младенец)

Ааа поняла. Мне тот больше нравится

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (младенец)

99 @diana1696 Дзержинского @leilamy 😂😅😂

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

@leilamy, даже за пределы Дагестана умудряются уже привозить такие кухни 😁 причём в малометражные кухни🙈😂

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tm_mary, 🙊😂

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой, нет🙊этот барокко стиль уже в печенках сидит( ну это мое мнение) Более актуальные и спокойные кухни в стиле Прованс не нравятся вам? Хотя возможно вы подбираете под стиль всех остальных комнат и вам именно такая классическая нужна

Нравится Ответить
1234567aaa
Камила·В ожидании первенца

Да😍😍

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Не лбьлдб такие

Нравится Ответить
chiviev663
Амина 📍📌·Мама дочки (1 год)

Не знаю по мне слишком золото бросается кухню хочется нежное 😃ну это я мечтаю

Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (младенец)

@zagrashka555 @1.hamster @m_netti @i.elya @caxap.1 спасибо отзывам😍

Нравится Ответить
karina_mmm
Карина·Мама троих детей

Колоны под вытяжкой не красивые

Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (младенец)

Точно они меня тоже неустраивают

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

Красивая . Только я бы столешницу поменяла

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В середине не пойму что, а так да нормально

Нравится Ответить
1.hamster

Да

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама двоих (младенец)

Я просто представила у себя ее ,то конечно я взяла б другое потому что в других комнатах у меня тож классика мебель

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама двоих (младенец)

Ну в принципе так красиво ,если у вас дома весь интерьер как бы похожий то конечно ,

Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (младенец)

😘 спасибо

Нравится Ответить
baibulatova
Патя·Мама дочки-младенца

Да😻

Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв,🥰

Нравится Ответить