Светлана
nuncio
Светлана·В ожидании первенца

Девочки)) всем привет)

Подскажите кто ходил в купчино в пренатальный центр к какому врачу лучше пойти на первый скрининг? Всем добра🌹🌹🌹☀️

Комментарии

lidiabaludina
Лидия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

И в первую беременность и во вторую только к Макееву хожу

Нравится Ответить
8_liubov_8
Любовь·Мама двоих (младенец)

Ланговая

Нравится Ответить
katushka2212
Екатерина·В ожидании первенца

К Макееву тоже ходила .

Нравится Ответить
dkos
DKos·Мама дочки (2 года)

Макеев 👍🏻

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (2 года)

К Макееву ходила))

Нравится Ответить
alex.p.05
Александра·Мама сына-младенца

Были кстати и хваленого Макеева на последнем узи, мне не понравилось

Нравится Ответить
alex.p.05
Александра·Мама сына-младенца

Корлякова) она лучшая для меня)) не ошиблась ни разу, пол точно сказала на 12ой неделе)

Нравится Ответить
lika0313
Марина·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
vikarchuk_k
Кристина·Мама дочки-младенца

Я ходила на все скрининги туда, врача к сожалению не помню( Мне очень нравилось там, очень внимательно все смотрели) Постараюсь поискать фамилию, но обещать что найду не могу

Нравится Ответить
nuncio
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо) вдруг найдёте)

Нравится Ответить
vikarchuk_k
Кристина·Мама дочки-младенца

@nuncio, Гусева Марианна Сергеевна) пол сказала на первом узи, все показывала и рассказывала всегда

Нравится Ответить