Дарья Гадеева
hokkeistka608
Дарья Гадеева ·Мама дочки (1 год)

Девочки, может ли низкий гемоглобин у ребенка быть связанным с низким гемоглобином мамы, если мы на ГВ?

Комментарии

apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Не зависит. У меня гемоглобин 85, у сына 120.

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (1 год)

У нас так же, низкий гемоглобин на гв это норма. Но нужно поднимать. Яблоки, соки, компот, мясо-каждый день втюхиваю

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (1 год)

Нет, у меня анемия, у дочки гемоглобин в норме

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (2 года)

И от вашего питания зависит, то что получает от груди, и его отдельное питание, помимо гв.

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

У вас же уже гв не основное наверняка. Возможно из-за того что питание не разнообразное, может болели недавно

Нравится Ответить
hokkeistka608
Дарья Гадеева ·Мама дочки (1 год)

Основное ГВ к сожалению. Плохо ест обычную еду...

Нравится Ответить
mamsik_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Нет

Нравится Ответить