Анна
rikki919
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет!)Подскажите кто сталкивался со сдачей анализа крови на специфические антитела к вирусу Эпштейна-Барра?Ребенок более второй раз герпесной ангиной,температура очень высокая посоветовали сдать анализ а их оказалось 3 вида,какой вы сдавали?

Комментарии

katenok101
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Симптомы герпесной ангины какие?

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В ом сдавали анализы. Они сами знают какой вид нужно брать.

Нравится Ответить
lemyrka_
Юлия·Мама сына (1 год)

Я сама сдавала, кровь и соскоб изо рта, давно это было)

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (2 года)

Вот и мне врач назначил но не уточнил какой. Послушаю)

Нравится Ответить