Даша
moscow.belova
Даша·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто принимал достинекс для прекращения лактации? Мне выписал гинеколог. Были ли побочки? Если будет второй ребёнок, лактация наладится, этот приём на неё не повлияет?

1

Комментарии

lanaaaa101
Мамка·Мама сына-младенца

Все гуд)) Только давление может понизить)

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки (2 года)

У меня своё очень низкое ((( никак не могу решиться. Попробую сама, может получится

Нравится Ответить
lanaaaa101
Мамка·Мама сына-младенца

@moscow.belova мне сказали на ночь и лежать после приёма)

Шалфеи и прочие народные методы мне не зашли...

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (2 года, 3 года)

не отразится, после первых родов пила, второго до 2 лет кормилам👌👌👌

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки (2 года)

А сколько вы пропили в итоге таблеток?

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Достинекс снижает уровень пролактина и все, молоко уходит. Не отразится.

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить