Сайкал
miss.saykal
Сайкал·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь инфо... У кого детишки нашего возраста(нам почти 24-го 3мес)...держат ли они уже голову...

1

Комментарии

israilova18
Зейнеп·Мама двоих (младенец)

Нам тоже 24 го 3 месяца будет. Курс массажа получили. старается держать но не всегда.

Нравится Ответить
miss.saykal
Сайкал·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss.saykal
Сайкал·Мама двоих (младенец)

Значит в один день рожали)

Нравится Ответить
lm1702

Сыну сестры 3 месяца держит уже норм голову

Нравится Ответить
strekoz
Яна·Мама троих детей

Стоя хороше держит. Лежа....могла бы и лучше😁

Нравится Ответить