juljashka
juljashka
juljashka·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста кто из декрета в декрет уходил у вас до 1,5 лет сумма такая же как и на первого была или меньше?

Комментарии

miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

За сына считали от зп 7200 было, сейчас минималка за второго 7500

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

На второго больше

Нравится Ответить
ivan_mama
Любовь Писаренко·Мама двоих (младенец)

Такая же

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больше

Нравится Ответить
kseniya22reg
Ксения·Мама дочки-младенца

Если года одни и те же сумма должна быть одинаковая

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (младенец)

Именно ежемесячная выплата до 1,5 лет?

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама двоих (младенец)

Наоборот больше почему то)) года те же для расчёта.

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (младенец)

Именно ежемесячная выплата до 1,5 лет?

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама двоих (младенец)

@juljashka да, больше на 1500р. Декретные тоже больше были, аж на 20тыс. Я все думала, что вдруг не правильно посчитали.

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (младенец)

@lisenok88, саасибо

Нравится Ответить