Олеся
mackarova.olesya2017
Олеся·Мама дочки (1 год)
post image

доброе утро всем мамочкам.

подскажите пожалуйста...

вот нам пора делать прививку -но мы только переболели и то до конца не выздоровели.

вопрос вот в чем...через сколько после болезни идти к педиатру и на прививку???

спасибо за ранее⚘⚘⚘

1

Комментарии

rootevgeniya
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

2-3недельки от полного выздоровления должно пройти) лучше еще сдать кровь и мочу перед ней!

Нравится Ответить