Елена
happylove07
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки, кто делал озонотерапию? Где делали и по чем? Спасибо что не прошли мимо 🌸🏵️🏵️🌼

1

Комментарии

sami.s.usami
Алсушка·В ожидании первенца

В жк 2,на российской,400р,сейчас прохожу

Нравится Ответить
happylove07
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я правильно понимаю как систему капают внутривенно?

Нравится Ответить
sami.s.usami
Алсушка·В ожидании первенца

@happylove07, ага это капельница,недолго лежишь на ней,за 3 часа до неё,нельзя пить таблетки,витамины,за час нельзя есть

Нравится Ответить
nelya.asadullina
Неля·Мама дочки (1 год)

На биглионе покупала посмотрите часто бывает

Нравится Ответить
happylove07
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо за наводку 🌹🌹🌹💐, нашла в радуге 1050р на семь сеансов

Нравится Ответить
nelya.asadullina
Неля·Мама дочки (1 год)

@happylove07, 👍🏻

Нравится Ответить
d_13
Диля·Мама дочки (1 год)

Ркб

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (3 года)

Здоровье женщины

Нравится Ответить
katerinaufa
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Вот сейчас прохожу. На бгу жк. 450 руб

Нравится Ответить
dns202328
Эльмира·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Зорге 54 ЖК 50 350 руб

Нравится Ответить
love_mom_son

Чернышевского 41, 450

Нравится Ответить
amnam18
Am·Мама сына (1 год)

380р в ркб в 2018г

Нравится Ответить
ali6904

В перинаталке, но я там лежала. Девочки отдельно приходили за плату

Нравится Ответить
anastasiya_mama_ane4ki
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Делала в Санаторий Радуга

Нравится Ответить
rejina_ino
Регина·Мама дочки-младенца

В 3 роддоме бесплатно делали когда с гипоксией попала

Нравится Ответить
_happy__mom_18-20

В ЖК 400р

Нравится Ответить
elena_2801
Елена·Мама сына-младенца

В 3 роддоме, 400 рублей

Нравится Ответить
happylove07
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Вы заранее звонили записывались? И где именно там?

Нравится Ответить
elena_2801
Елена·Мама сына-младенца

@happylove07 направляли с женской консультации номер1. Но можно напрямую с роддомом договориться

Нравится Ответить
elena_2801
Елена·Мама сына-младенца

@happylove07 договор оформляли на 1 этаже 3 роддома

Нравится Ответить