Катерина
katrin.moroz
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, спасайте! 😤 от коликов эспумизан лактостаз не помогает. Накидайте варианты. Не спим по 8 часов подряд ...Нам неделя, на смешанном пока. Я на строгом питании...это смесь?

1

Комментарии

katrin.moroz
Катерина·Мама дочки-младенца

@shekan4ik, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с советом: ребёнку месяц, у меня молока 30 мл всегда было и сейчас, больше не набирается..это приговор или можно ещё как-то побороться за гв? Докармливаю смесью, у неё животик болит очень сильно, ни днём ни ночью не спит нормально...как нам от смеси уйти?!😢

Нравится Ответить
shekan4ik

Не приговор ни в коем случае. Вы очень маленькие ещё, всё можно наладить. Напишите мне в вотсап 89268776917

Нравится Ответить
shekan4ik

А вес как набираете?

Нравится Ответить
katrin.moroz
Катерина·Мама дочки-младенца

@shekan4ik, это без сарказма?)

Нравится Ответить
shekan4ik

@katrin.moroz нет, что Вы! Вы всё делаете правильно!

Нравится Ответить
katrin.moroz
Катерина·Мама дочки-младенца

@shekan4ik, спасибо большое! 🙏

Нравится Ответить
n_dvoiceva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Укропная вода, эспумизан L, и массаж очень помогает нам

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Саб симплекс

А вообще переждать

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

Пробуйте куплатон. Нам ничего не помогало.

Нравится Ответить
isterikagon
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я капала боботик на соску, только потому что он сладкий и они усиленно сосали соску, и их это успокаивало. А вообще посмотрите видео Комаровского про колики, успокойтесь и переждите этот момент

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

Колики не зависят от гв или смеси

От них ,к сожалению, лекарства не существует.

Некоторые препараты немного могут облегчить (и то не всем детям помогает) :бейбикалм,укропная вода,сабсимплекс,эспумизан,боботик,бифидумбактерин, на айхерб препарат есть еще (синий такой флакон,не помню название)

Грелка/теплая пеленка, трубка газоотводная трубка

Но в целом это просто надо пережить. Моему не помогало абсолютно ничего

Нравится Ответить
anik94
Анна·Мама сына (2 года)

Нам ничего не помогало... после полугода более менее наладилось

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки (3 года)

Уберите смесь. Часто бывает непереносимость бкм у детей. #useful_мифыогв #useful_мифыогв вызвать консультанта, почитайте о гв. Скинула вам полезные ссылки, ещё канал Зайченко,акев (там найдете специалиста), прогв

Нравится Ответить
katrin.moroz
Катерина·Мама дочки-младенца

@tanyamamhope, спасибо большое!

Нравится Ответить
katrin.moroz
Катерина·Мама дочки-младенца

Что такое акев

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки (3 года)

@katrin.moroz сайт поддержки, там можно найти консультанта и развеять все мифы о которых вы написали. Можно Зайченко на Ютубе посмотреть, там все просто, под каждым видео найдете ссылку на более авторитетные источники. А по факту, кормите чаще, на каждый писк, не давайте соски, бутылки и будет молоко. Никакая смесь не понадобится

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (младенец)

Коликрокодил нам помогает, а с первым ребёнком помогало средство с айхерб

Нравится Ответить