Gul'nara
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

Девочки привет, с какой недели вы начали собирать сумки в роддом, и можете скинуть список??)

1

Комментарии

tanyapenz
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

С 30 начала собирать, в 35,5 родила. Здесь про сумку ссылка

Нравится Ответить
gulnazik_pvl
Гульназ·В ожидании первенца

После 3 скрининга

Нравится Ответить
masha0001

Можно с 34,35

Нравится Ответить
masha0001
стикер
Нравится Ответить