Ольга
mamaolyaspb
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , кто прокалывал уши деткам в медицинском центре , больнице ? У врачей ! Поделитесь пожалуйста контактами ! Буду очень благодарна )

Комментарии

mechta2023
Ольга ·Мама троих детей

Мы кололи в клинике косметологии. Их сеть по городу.

Нравится Ответить