Евгения
jen_kash
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Что-то мать совсем все забыла🤦‍♀️ наверно потому что сына лежал без меня в больнице с самого начала...малявкам крем под подгузник при каждой смене мазать? Что лучше купить? Бепантен мазь или крем? Или что другое, напомните плиз🤗

Комментарии

olga.sokolova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Крема под подгузник "тяжёлой " консистенции, не понравились, разные брала, посоветовали масло детское от Сиберики. Очень нравится! Расход минимальный, нам скоро 5 и ещё не закончилось. Обязательно куплю такое же!

Нравится Ответить
titanyia
Titanya·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (младенец)

Ничем не мазала старшему и младшему не мажу. Для чего?

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ну якобы для профилактики опрелостей🤷‍♀️ я только при покраснениях мазала, когда сын уже дома со мной был, а как там в больнице было не знаю, мазали нет, я с пупком то не знаю как, без меня все это дело прошло)

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (младенец)

@jen_kash сомневаюсь, что постоянно мазали😊

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама двоих (младенец)

Никогда никому из детей ничего не мазала.

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мазь

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

Присыпкой после каждого подмывания (в составе только тальк и аллантоин). Если покраснение, то бепантен мазь

Нравится Ответить
oxana87
Оксана·Мама сына (3 года)

Я мазала при необходимости. Был бюбхен под подгузник, очень хорошо все покраснения убирал. И экономичный, банку так и не использовала до конца

Нравится Ответить
nadezhda_1987
Надежда ·Мама сына-младенца

Пользуюсь бепантен мазь,крем вообще не поняла.Пользуюсь ею на постоянной основе.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не мажу на постоянной основе. Только когда вижу покраснения кожи. Использую крем под подгузник с цинком. Присыпку тоже иногда

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ну вот когда мы уже дома были, я тоже только при покраснениях мазала, а чем не помню))

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@jen_kash, я обычным кремом детским biolane мазала после купания. Можно и бепантеном если появятся покраснения.

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (1 год)

Я при каждой смене делала и делаю. Специальный крем под подгузник

Нравится Ответить