Ladushka
ivaschenko
Ladushka

Девочки, а выделения у всех преувеличены на моём сроке?🙈

Комментарии

nosfera
Карина·В ожидании первенца

Если белые или прозрачные - то да

Это из-за прогестерона их больше становится

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (1 год)

Всю беременность выделения были, особенно вначале как вода прсто. А потом уже и молочница подключилась.

Нравится Ответить
ivaschenko

🙈

Нравится Ответить
aleksandra.vitalievna26
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

У меня было, прям как из крана вода😅, я сразу поняла, что что-то не так, купила тест и чуть не офигела)

Нравится Ответить
ivaschenko

Это всю беременность будет?🙈

Нравится Ответить
stasymila
Stasy ·Мама дочки (2 года)

Белые?

Нравится Ответить
ivaschenko

Да

Нравится Ответить