Ekaterina
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца
post image

Шла 41 неделя 😂

Девочки, мне сказали если до конца этой недели не рожу то ехать самой в роддом. Это получатся госпитализация и будут делать вызывающие?

Все даты пдр я уже переходила 😂🤦🏼‍♀️

13

Комментарии

sunny17
Aaaa·Мама сына-младенца

Мне тоже хотели вызывать , но все началось само в 41,3 . Так что может и все само собой пойдёт ☺️

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца

У меня уже 40.5😂 но надежда умирает последней))) дай бог 🙏

Нравится Ответить
zhan29.91.04
Нала ·В ожидании первенца

Лёгких родов ✊

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
yysyaaa

Вы красотка

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
akonya_t
I-·В ожидании первенца

Легких Вам родов 🙏🏻

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ilovelife2018
Dana·Мама сына (1 год)

Да,будут вызывать . Но вдруг сами начнутся схватки?) легких родов 🙏🏻

P.s как по мне,так лучше вызывать,чем миллион часов переживать естественные схватки 🙈 мне вызывали

Нравится Ответить
ilovelife2018
Dana·Мама сына (1 год)

@aaleks, я тоже боялась,думала ,что это-что то страшное))

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца

А на ребёнка как это влияет?

Нравится Ответить
ilovelife2018
Dana·Мама сына (1 год)

@aaleks, никак не влияет,слава богу все прошло хорошо) это такие же схватки ,только наступают гораздо быстрее

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (1 год)

Классная фотка! Где обрабатываете?

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца

Лайтрум

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама сына-младенца

Красавица🤗

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
aliya.aldamurat25
Aliya·Мама дочки-младенца

У меня тоже самое было

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·В ожидании первенца

Вызывали?

Нравится Ответить