Lola
uzakovalola34
Lola·Мама двоих (младенец)

Девочки срочно пожалуйста подскажите что вы даёте от коликов?Боботик нам не помогает укропная водичка тоже малышка беспокойная плачет все время кормлю сжимается не могу понять что это у нее колики или колючки на спине

2

Комментарии

musipusii
·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Pedi water

Нравится Ответить
bayzakova
стикер
Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама двоих (младенец)

Бебинос хорошо помогает, теплая пеленка

Нравится Ответить
uzakovalola34
Lola·Мама двоих (младенец)

Бебинос а это разве от коликов

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама двоих (младенец)

@uzakovalola34 да, почитайте

Нравится Ответить
mm1369
MM1369·Мама двоих (младенец)

@uzakovalola34, этот Бебинос пипец заспиртованный, я дала потом сама попробовала и в мусор🙈 биогая нам помогла и плантекс. Комаровский говорит эспумизан можно хоть сколько он не всасывается

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки-младенца

Массаж от коликов

ссылка

Приучить у рукам

ссылка

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Плантекс

Нравится Ответить
aliya06

Тоже Плантекс только помог.

Нравится Ответить
nimfomamka
Nimfomamka🖤·Мама двоих (младенец)

Мы даём Эспумизан, массажик делаем. Бывают конечно настоящие колики, там ничего не помогает и не поможет, просто нужно переждать. А про колючки, мама советовала мякишем хлебушка проверить есть они или нет.

Нравится Ответить
medina1008
Medina1008 ·Мама сына-младенца

давали эспумизан, нам помогало, но помимо этого после каждого кормления держала столбиком, прикладывала тёплую пеленку, также прижимала к себе животом, он так спал хорошо

Нравится Ответить