Екатерина
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки нужна помощь....Расскажите пожалуйста кто что знает про эти детские садики

471,475, 463.

Комментарии

vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

@s.shibaylo а он после ремонта?

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

А чего 444 не рассматриваете?

Знаю двоих с 475, все нравиться.

463 он санаторный и если не путаю, то от академии наук, туда сложно попасть. 471 от нас дальше, про него не знаю

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

А 444 он хороший?

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@vita8377 нам нравится. Заведующая очень хорошая. Сад старый, но добротный.

Нравится Ответить
cukur
Светлана·Мама сына (2 года)

Мы в 475 ходит, заведующая нормальная. Садик старый. Ходим в ясли в 1 группу, воспитательница нравится. Обычный сад.

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@cukur я даже и не знала про собрание, а во сколько?

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@cukur мы с 21 августа ходим

Нравится Ответить
cukur
Светлана·Мама сына (2 года)

@s.shibaylo, я вам в лс напишу)

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Мы пошли в этом году в 475 сад, пока ничего плохого сказать не могу. 463 сад он санаторный.

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить