post image

Девочки это может быть реагентом шас зделала

25

Комментарии

sergeevn4.n
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kond85
тата·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Вряд ли это реагент, по мне так 100% беременность 🤰!!! Поздравляю 🥳 вас

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю))) Лёгкой беременности и родов❤️

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это онооооо, я вас оооооочень поздравляю 😘🤗

Нравится Ответить
ksu_gg
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

неее,это не может быть реагентом🤩

Нравится Ответить
291182
стикер
Нравится Ответить
zaira2608

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
mullayanova-1990

Поздравляю🤗

Нравится Ответить
eli_na_urus

Какой день после овуляции? На реагент точно не похоже

Нравится Ответить
havaabubakarova23
Хава·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
0595rus
❤️·Мама дочки-младенца

Вы в положение!

Нравится Ответить
0595rus
❤️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (1 год)

Беременность 100 пудово

Поздравляю👏

Нравится Ответить
marika__
Mika ·В ожидании первенца

Какой реагент, это явная беременность ✨

Нравится Ответить
nataly34baby

Похоже на беоеменность👏👏👏 какой дпо?

Нравится Ответить